Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как научить подростка экономить?
01.03.13
0
0

Как научить подростка экономить?

/

Подростки

С возрастом потребности вашего ребенка только растут. Если в детстве ребенку нужны были только игрушки и недорогая одежда, то теперь запросы сильно изменились. Одежда стала намного дороже, шкаф уже ломается от ее количества. Надо срочно экономить!

Чтобы ваш ребенок не сделал вам большую дырку в семейном бюджете своими запросами, научите его экономить. Следуйте этим правилам, и у вас все получится.

Правило 1: никогда в одном предложении подросток не должен слышать слова «одежда» и «маленький бюджет». Скажите дочери, что ей в этом году придется самой покупать себе вещи на определенную сумму. Так что пускай распределяет ресурсы правильно.

Правило 2: расскажите о скидках и как можно экономно покупать вещи во время распродаж.

Правило 3: стимулируйте дочь экономить. Для этого пускай она отслеживает различные купоны и скидки в интернете.

Правило 4: расскажите о самых удачных сезонах для покупок. Так, в январе техника стоит намного дешевле, чем в другие месяца.

Правило 5: различные компании предлагают воспользоваться их товарами или вещами со скидкой. Для этого надо с сайта распечатать купон на скидку.

Чтобы ваша дочь могла экономить, ей надо всегда помнить о разумных тратах. Не надо покупать все, что по скидке, так как многие вещи вообще не нужны. Пускай она составит список нужных ей вещей и по нему идет. Если не идти по списку, то можно тратить намного больше из-за спонтанного решения что-то купить.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх