Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать подходящую игрушку для ребенка: 0-12 месяцев
01.03.13
0
0

Как выбрать подходящую игрушку для ребенка: 0-12 месяцев

/

Малыши

Когда вопрос касается игрушек для детей, то к его решению надо подходить с умом. Всегда надо знать, с чем будет малыш играться, и будет ли игрушка безопасной для него.

В первые месяцы жизни ваш малыш с интересом будет наблюдать только за тем, что происходит вокруг него. Его зрение еще расплывчато, поэтому далеко видеть он не может. Лучше всего ребенок видит яркие и однотонные предметы.

Игрушки не должны быть черно-белыми. Так, красный цвет дети начинают видеть самым первым. Так что берите игрушки яркие игрушки.

Когда малыш немного вырастет, ему нужны будут игрушки, которые смогут задействовать другие органы чувств. Такие игрушки надо будет сжимать, чтобы они пищали. Также игрушки должны иметь неоднородную текстуру, быть приятными на ощупь и мягкими. Еще помните, что маленькие дети тянут все в рот и жуют. Рельефные же игрушки только облегчают зубную боль.

Какими будут подходящие игрушки для вашего ребенка? Это яркие разноцветные погремушки, которые вешают на всю кроватку. Когда ребенок научится сидеть, погремушки надо убрать. Еще ребенку понравятся небьющееся зеркало, развивающий коврик или панель, мягкие резиновые игрушки, с которыми можно купаться с ванной, и маленькие матерчатые мячи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх