3 фразы, которым  нельзя верить на первом свидании
01.03.13
0
0

3 фразы, которым нельзя верить на первом свидании

/

Любовь

Вам предстоит первое свидание с новым избранником. Вы уже в предвкушении романтики, комплиментов, нежных взглядов и касаний. Это прекрасно, но не забывайте, что нужно во время первого свидания быть начеку.

Дело в том, что мужчины во время первого свидания часто врут, обычно делая это для того, чтобы понравиться своей даме сердца. Так что не всем словам мужчины на первом свидании действительно можно верить.

Вот 3 наиболее популярных случая, когда фразам мужчины на первом свидании верить нельзя.

1. «Я такой человек, для которого семья и дети превыше всего. И чтобы любимая ни в чем не нуждалась». Красиво, не правда ли? Вот только уши развешивать не стоит, если мужчина заговорил в таком духе: слова словами, а как он на самом деле относится к детям можно узнать лишь тогда, когда эти самые дети появятся.

2. «Я жил разгульной жизнью, но теперь решил остепениться». Да-да, разумеется, от всей души хочется ему поверить. Почему бы и нет? Помните лишь, что вполне вероятно такое решение для мужчины временное, а как только его дела пойдут в гору, он вновь возьмется за старое.

3. «Не люблю глупых девушек. Пусть она будет королевой красоты, но если у ее на уме только сумочки и туфли, и она даже смс грамотно написать не может, мне такая девушка не интересна». Не спешите радоваться, даже если подобное описание ставит вас в выгодный свет. На самом деле мужчина, произносящий подобное, как минимум заносчив, а скорей всего просто недавно пережил расставание как раз с такой вот девушкой, которая и глупа, и красива, и далее по списку. Поэтому говорит-то он одно, но вот в душе по-прежнему может любить именно «гламурных красоток», не обременяющих себя раздумьями о смысле жизни.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх