Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать подходящую игрушку для ребенка: 2-3 года
01.03.13
0
0

Как выбрать подходящую игрушку для ребенка: 2-3 года

/

Малыши

Ваш малыш растет, его игры становятся все более содержательными. У него развиты двигательные навыки и он уже самостоятельно может складывать пазлы и даже строить пирамидки из блоков. Какие же игрушки нужны теперь для вашего ребенка?

В возрасте от 2-х до 3-х лет все более популярными становятся ролевые игры, в которых ребенок начинает повторять действия окружающих. Так, ребенку понравятся игрушки, которые будут копировать звуки вещей взрослых. Например, это может быть игрушечный телефон или говорящая кукла. Не важно, что вы предпочитаете, но вот на игры ребенка влияет его пол. Для мальчика лучше купить самосвал, чтобы он игрался в песочнице. А вот девочка пускай играется с куклой.

В возрасте 2-3-х лет все дети очень активны, они любят таскать игрушки на веревочке за собой. Хорошо будет, если вы научите ребенка кататься на машинке, вскоре можно будет перейти на велосипед.

Подходящие игрушки для ребенка 2-3-х лет: куклы и плюшевые зверушки, машинки, на которых можно ездить, аксессуары для игр (чайный сервиз, телефон, детская кухня, коляска), музыкальные инструменты, пазлы, конструкторы, машины для игры в песочнице.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх