Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Самые ожидаемые фильмы весны 2013
01.03.13
0
0

Самые ожидаемые фильмы весны 2013

/

Кино, музыка, книги

Эта весна богата на кинопремьеры. Рады будут и любители боевиков и фантастики, и поклонники волшебных сказок и мультфильмов. Представляем девять картин, на которые непременно стоит сходить в кинотеатр.

1. Железный человек 3 / Iron Man 3
Не успел Тони Старк прийти в себя после спасения мира в компании Мстителей, как на него свалились новые проблемы. Именно в третьем фильме ему придется найти ответ на сакраментальный вопрос, заданный ему капитаном Америкой: «Да кто ты будешь без костюма?».

2. Эпик / Epic
А задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ваш сад — это не просто сад, а целый мир, в котором живут храбрецы и злодеи, который наполнен магией и тайнами? Что мирное существование зеленого королевства под угрозой из-за козней паучихи, которая плетет паутину интриг?

3. Великий Гэтсби / Great Gatsby
Режиссер Баз Лурман замахнулся на экранизацию знаменитого произведения Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Привлекает звездный актерский состав — Леонардо Дикаприо в роли Джея Гэтсби и Тоби Магуайр в роли Ника Кэррауэйя. Ну что ж, оценим эту интерпретацию романа.

4. Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful
Когда циркового фокусника Оскара Диггса ураган забрасывает из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, он встречается с тремя чародейками, которые втягивают его в свои интриги. А между тем обитатели волшебной страны считают великим волшебником его самого.

5. 21 и больше / 21 and Over
Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками.

6. Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness
Шерлок Холмс переквалифицировался в космического злодея: Бенедикт Камбербэтч сыграл роль главного антагониста в фильме Джей Джей Абрамса «Стартрек: Возмездие». Фанаты «Звездного пути» уже четвертый год жаждут узнать, как будут разворачиваться события культовой франшизы.

7. G. I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation
И снова Брюс Уиллис приходит на помощь и спасает мир или хотя бы Америку. (В который раз? Наверное, со счета сбился уже и сам Брюс Уиллис, куда уж нам уследить.) Отряду «G. I. Joe» снова предстоит объявить вызов группировке «Кобра» и вступить в противостояние с правительством.

8. Форсаж 6 / Fast & Furious 6
После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не дает им покоя. Посмотрим, не «выдохся» ли сериал.

9. Обливион / Oblivion
Постапокалиптическая Земля, на поверхности которой стала невозможно жить? Том Круз в роли бывшего солдата, а ныне «мусорщика» Джека Харпера? Прекрасная и загадочная женщина, найденная в разбившемся корабле? Это должно заинтересовать не только любителей фантастики.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх