Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать парфюм в подарок на 8 Марта
04.03.13
0
0

Как выбрать парфюм в подарок на 8 Марта

/

Парфюмерия

Возможно, вы решили подарить вашей маме или подруге на 8 Марта парфюм? Тогда эта информация насчет его выбора будет очень полезной для вас.

При покупке парфюма надо учитывать не только сам букет ароматов, но и предпочтения человека, которого вы поздравляете. Если предпочтения известны, то осталось только обратить внимание на букет аромата.

Итак, в парфюмерии есть четыре вида ароматов: цитрусовые, ягодные, цветочные и древесные. Все их надо рассмотреть отдельно.

Для создания игривого образа или же свидания идеально подходят цитрусовые и цветочные ароматы. Именно эти ароматы, кстати, больше всего привлекают мужчин. Так, если вы выбираете в подарок парфюм человеку, который любит сладкие ароматы, то обратите внимание на туалетную воду с нотками розы, зимнего лимона, мандарина, ванили, меда, жасмина.

Для вечернего образа подходят ягодные ароматы. Если вы ищите именно такие, то советуем вам обратить внимание на ноты яблока, черной смородины, ириса, мака, липового цветка.

Духи и туалетная вода с древесным ароматом идеально подходят для повседневного использования. Ароматы с нотами амбры, мускуса, гибискуса, сандалового дерева придают девушкам уверенность в себе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх