Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Секреты автомата по продаже кока-колы
06.03.13
0
0

Секреты автомата по продаже кока-колы

/

Жизнь

Наверняка вы хотя бы раз в жизни пользовались аппаратом, продающим кока-колу и другие прохладительные напитки. А знаете ли вы, что торговые автоматы по продаже колы с ЖК экранчиком имеют простой код доступа, позволяющий узнать много интересного?

Стандартный код автомата - 4321 или 4231. Его можно поменять, но редко кто это делает. Набирать его нужно на кнопках выбора напитка. Если кнопки не пронумерованы, узнать номер можно по их расположению: в вертикально расположенном блоке кнопок номер один будет у самой верхней, в горизонтально расположенном - у крайней слева.

Если код подходит, вы войдете в меню автомата. На экране появится номер или надпись Error. Для навигации и выбора подходящего подменю используйте следующие кнопки: 1 - возврат в предыдущее меню, 2 - прокрутка вверх, 3 - прокрутка вниз, 4 - выбор опции.

Какую информацию можно узнать из меню автомата по продаже колы? Так, в меню Error содержатся все возможные сообщения об ошибках, которые может выдать автомат.

В меню Cash можно посмотреть общий доход, полученный автоматом с момента установки. Используя прокрутку, можно посмотреть результаты по отдельными видам напитков. Слева будет расположен номер слота, затем сумма. Сумма дробная, но запятая в ней не ставится. Таким образом, число 1245625 - это 12 456,25.

В меню Sale показано количество проданных с момента установки бутылок или банок напитка.

Для выхода из всех меню и перехода в обычный режим вам нужно подменю RTN или Exit (в разных автоматах по-разному).

К сожалению, доступ в меню не даст вам возможности бесплатно получить бутылку напитка ;)

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх