Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
5 признаков нездоровых отношений
18.04.12
0
0

5 признаков нездоровых отношений

/

Любовь

К сожалению, общение с любимыми людьми не всегда приносит радость. Если вы замечаете, что в ваших отношениях присутствуют следующие 5 признаков, то возможно такие отношения лучше прекратить.

Манипуляция. Если вы испытываете постоянное чувство вины или страх потерять партнера, он часто обижается на вас по мелочам или закатывает сцены - возможно, вы стали жертвой манипуляций.

Невзаимность. В гармоничных отношениях каждый из партнеров в равной мере бывает берущим и отдающим. Если на компромиссы и жертвы идет только один, а другой «позволяет себя любить» - это болезненная связь.

Критика. Здоровые отношения держатся на поддержке. Если один из партнеров постоянно критикует и унижает другого, у этой любви нет будущего.

Постоянные неудачи. Любовь мешает вам развиваться и быть успешной в карьере или учебе? Это плохой знак! Здоровые отношения должны давать поддержку и вдохновлять на новые победы, а не «тянуть» назад.

Тревога и напряжение. Общение с партнером приносит тревогу и вынуждает постоянно нервничать? Скорее всего, он - не ваш герой. «Свой» человек - это тот, с кем вам будет легко и приятно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх