06.03.13
0
0

Тизер комедии «Горько!» с Сергеем Светлаковым

/

Кино, музыка, книги

В октябре 2013 года на отечественные экраны выйдет комедия «Горько!» с королем смеха Сергеем Светлаковым в главной роли. А пока что зрителей веселит дебютный тизер-трейлер кинокартины.

В роли режиссера комедии выступил Жора Крыжовников. Это первая крупная работа Жоры (в 2010 и 2012 годах он снял две короткометражки).

В основе сюжета комедии «Горько!» история любви главных героев Наташи и Ромы, которые решают скрепить свое чувство узами официального брака. Молодые люди планируют устроить сразу два торжества - для родителей и для друзей. По нелепой случайности оба празднования выпадают на один день. Тут, по всей видимости, и будет запущена цепь курьезных событий.

В рекламном тизере фильма любимец отечественной публики Сергей Светлаков нежится в лепестках роз, как героиня ленты «Любовь по-американски». Играет римейк «Bitter Sweet Symphony» группы The Verve, на лицо Светлакова летят цветы, эклеры, пирожные, торты... Словом, все в лучших традициях комичных историй с участием Сергея.

Окончательный список актеров еще не утвержден, но Светлаков будет точно. Посмеяться над злоключениями его героя отечественный зритель сможет не раньше октября 2013 года.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх