Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Стоит ли покупать платье через интернет?
06.03.13
0
0

Стоит ли покупать платье через интернет?

/

Свадьба

Иногда во время поиска идеального платья видишь в интернете именно то, что хочешь. Вот тут возникает вопрос: стоит ли верить интернет магазину и купать в нем платье? Отзывы ведь бывают очень противоречивыми.

Покупка в интернете имеет свои плюсы хотя бы в том, что там дешевле. А так как на свадьбу и так уходит много денег, то цепляешься за любой способ сэкономить. К тому же, возможна доставка в любой город, что радует. И, безусловно, это всегда большой выбор моделей платьев.

Но вот есть и несколько минусов покупки свадебного платья через интернет. Начнем с того, что вы не знаете, подойдет ли вам фасон или размер. Это можно узнать только после примерки. А еще очень часто платье не соответствует объявлению. Иногда просто выставляют не то платье или же украшают снимок, как могут. Узнать об этом обмане можно только тогда, когда получите платье. Кстати, будьте осторожны с низкими ценами. Порой буквально за копейки продают бракованные платья.

Если уж решились купить платье в интернете, то не поленитесь найти отзывы об определенном магазине. Также не помешает узнать, сможете ли вы вернуть платье, если вдруг оно не подходит вам или же вы нашли брак. Не надо бояться написать администрации интернет-магазина или же позвонить им. И обязательно перепроверьте соотношения размеров. Обычно на сайтах дают таблицы соотношения русских, европейских и американских размеров. Самый идеальный вариант - это когда вы можете оставить на сайте ваши параметры, и уже по ним вам подбирают подходящий размер.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх