Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Идея для маникюра: апельсины и лаймы
07.03.13
0
0

Идея для маникюра: апельсины и лаймы

/

Маникюр, педикюр

Хотите яркого настроения и заряда свежестью цитрусовых? Сделайте на ногтях такой же симпатичный маникюр с апельсинами и лаймами.

Повторить такой же маникюр просто. Для начала накрасьте выбранные ногти оранжевым лаком. Полностью красить ногти не требуется. Надо накрасить только половинки ногтей и сделать не прямую линию, а немного закругленную (должна повторять форму кутикулы). Затем повторите этот же шаг с лаком зеленого цвета.

Теперь возьмите лак персикового или же нежно-оранжевого цвета и нанесите его сверху на оранжевый лак, чтобы осталась только тонкая линия снизу. Это будет основа для долек апельсина. Аналогично повторите с лаком нежно-зеленого цвета.

Теперь лаком белого цвета проведите линию на стыке лаков оранжевого и нежно-оранжевого цветов. Затем нарисуйте дольки. Повторите на других ногтях.

Проведите лаком с золотистыми блестками контуры всех линий. По желанию можно добавить немного оранжевого и зеленого лака над рисунками. Теперь дождитесь полного высыхания лака и можете покрывать ваш маникюр слоем закрепителя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх