Ошибки при организации свадьбы
07.03.13
0
0

Ошибки при организации свадьбы

/

Свадьба

Каждая женщина хочет, чтобы ее свадьба была хорошо спланированной. Но при подготовке некоторые пары допускают ошибки, которые могут испортить церемонию. Как же их избежать?

Выбор ресторана или банкетного зала является очень ответственным занятием. Нередко пара верит на слово их администраторам о вместительности помещения, а потом может пожалеть о своем решении. Лучше всего нанять организатора свадьбы, который рассмотрит все варианты и скажет, подойдет ли зал для определенного количества людей. Ведь для веселой свадьбы надо не только гостей рассадить, но и продумать для них развлечение (конкурсы и танцы тоже требуют места).

Рассаживание гостей очень часто оставляется на самый последний момент. Потом оказывается, что вопрос остался нерешенным, и начинается суматоха. Необходимо заранее продумать, кто и где будет сидеть, после чего изготовить специальные карточки и разложить их на столах. Благодаря этому можно избежать лишних проблем.

Отказываться от тамады не стоит. Порой пары решают, что лучшим развлечением на свадьбе станут сами гости, однако это ошибочное мнение. Подобный праздник быстро превратится в обычный банкет, а приглашенные люди могут заскучать.

Фотограф на свадьбе должен быть обязательно. Как и в случае с тамадой, никто из присутствующих родственников или друзей не сделает работу лучше, чем профессионал.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх