Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Что подарить на 8 Марта, или Парфюмерные новинки весны
07.03.13
0
0

Что подарить на 8 Марта, или Парфюмерные новинки весны

/

Парфюмерия

В преддверии 8 Марта парфюмерный мир просто взорвался. Вы точно не прогадаете, если подарите что-нибудь из списка ароматных новинок.

Праздник весны и женственности только начинается! Полки парфюмерных магазинов гордо демонстрируют духи и туалетную воду в нарядных упаковках, которые сами являются произведениями искусства. Новинки смогут удовлетворить вкусы любой барышни. Привожу перечень самых желанных духов весны 2013.

«1932» от Chanel из коллекции Les Exclusifs для любительниц классики. Как всегда, лаконичная упаковка и неизменный аромат жасмина.

Аромат Precious Purple от Sergio Tacchini для любительниц сладких ароматов. Настоящий парфюм - это удачный симбиоз розы, мандарина и ванили.

Нежные духи Acqua от Roberto Cavalli с весенними ландышами или фиалковый аромат Lilt от Rouge Bunny Rouge.

Настоящей находкой для обворожительных сладкоежек станут ароматы Sugar and Spice от Jo Malone, которые будут всегда напоминать о моментах наслаждения любимыми десертами. Создатели представили следующие темы: «Горький апельсин и шоколад», «Имбирный бисквит», «Лимонный торт», «Бузина и крыжовник». Настоящее объедение!

Такой подарок всегда будет актуален, потому что много духов никогда не бывает.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх