Что привезти из Индии
11.03.13
0
1

Что привезти из Индии

/

Путешествия

Индия — очень красивая страна. В ней можно не только оценить культуру и прекрасные пейзажи, но и приобрести много полезных и интересных вещей.

На что же обратить внимание? В Индии существует множество небольших базаров, где продают много ценного товара. Чаще всего туристы покупают индийское золото и красивые необработанные камни. Однако следует помнить, что некоторые камни вывозить из страны запрещено.

Эксклюзивные сорта чая и всевозможные специи также представлены на прилавках в Индии. Для покупки высококачественного товара необходимо посетить специализированные магазины, а в обычных товар лучше не приобретать.

Ладан — это аромат восточных земель, который ассоциируется с таинственностью и экзотичностью Индии. Существуют различные виды ладана, и все они широко представлены на базарах.

Еще один качественный товар, который можно привезти из этой необычной страны, - ткани. Особенно славится своими качествами местный шелк. Также можно приобрести постельное белье, которое впечатлит своей нежностью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх