Советы для похудения от Влады Прокаевой
11.03.13
0
0

Советы для похудения от Влады Прокаевой

/

Советы от звезд

Влада Прокаева известна своей красотой. Она делится своим секретами с представительницами прекрасного пола. Ее советы просты, однако еще раз напоминают, что позволяет женщине оставаться прекрасной и изящной.

Влада Прокаева советует каждой женщине, которая хочет похудеть, определиться со своей мотивацией. Если женщина решит, для чего ей нужно сбросить лишний вес, то соблюдать диету и делать упражнения станет намного проще. Известная модель предупреждает, что работа над собой всегда дается тяжело, поэтому необходимы сила воли и устремленность.

Также Влада Прокаева советует не забывать о гармонии души. Стресс, депрессия, переживания негативно сказываются на внешности. Женщине лучше научиться с ними справляться. Способы могут быть разными, ведь кому-то помогает спорт, а кому-то становится лучше во время занятия рукоделием.

Модель призывает прислушиваться к своему телу. Не следует есть только потому, что это нужно. Если нет аппетита, можно обойтись водой или травяными чаями.

Влада Прокаева советует ежедневно делать гимнастику. Кроме того, для хорошего здоровья и красивой внешности необходимы крепкий сон и сбалансированное питание. Она призывает отказаться от алкоголя, никотина и жирных блюд. Это улучшает обмен веществ и помогает избавиться от лишнего веса.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх