Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебная прическа с венком
12.03.13
0
0

Свадебная прическа с венком

/

Свадьба

Что труднее всего подобрать будущей невесте: макияж, платье или же прическу? Наверное, это сравнимо только с вопросом, что было первым: курица или яйцо? Ответа на два эти вопроса нет, так как и то, и другое, и даже третье очень важно.

Но все же поговорим немного о прическе и откинем мысли о платье и макияже. Прическу подобрать сложно. Можно выбрать или легкие небрежные локоны, которые смотрятся очень натурально и сексуально, или же заплести волосы в тугую косу, чтобы прическа целый день оставалась в порядке. А есть еще один вариант, который подходит романтичным натурам - это использование венка.

Цветы в прическе невесты - это старая идея, и многие хотят с их помощью освежить и оживить образ. А вот можно цветы и бутоны не вплетать в пряди, а просто надеть на голову венок. Тем более, этот вариант подходит лучше всего, когда хочется не пару цветочков, а много-много-много цветов в волосах.

Подумайте о том, чтобы дополнить ваш образ венком из цветов. Тем более, что этот вариант отлично подходит для свадьбы летом, весной и осенью (а в последнем случае можно в венке использовать ягоды и даже желтые листья). Подобные венки будут оригинальным и красивым решением. А венки же в свою очередь могут дополнить, а иногда и вовсе заменить фату. Если вы хотите таинственный и нежный образ, тогда вам точно нужен венок!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх