Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Фигурки из мастики: лисичка на поляне
12.03.13
0
2

Фигурки из мастики: лисичка на поляне

/

Домоводство

Для всех любителей работать с мастикой и создавать необычные фигурки для украшения торта очередной мастер-класс. Давайте сделаем такую же очаровательную лисичку на поляне.

Подготовьте для вашей фигурки мастику оранжевого, белого, розового, фиолетового, зеленого и желтого цветов, а также пищевой черный маркер.

Начинаем лепить лисичку с ее тела. Сформируйте клиновидную форму и прижмите «воротничок» из белой мастики. Далее сделайте хвост. Чтобы украсить его, снова раскатайте кусочек белой мастики и вырежьте на нем зазубрины. После этого перенесите заготовку на хвост и обмотайте ее. Чтобы хвост был более правдоподобным, заготовку надо вытянуть с одной стороны и сделать ее тоньше. Соедините вместе хвост и тело лисички.

Пришло время заняться моделированием головы. Сначала это шарик, затем заостряем его пальцами и формируем рот и глаза. Ушки делаем из оранжевой мастики,сверху накладываем немного белой. Скрепляем голову с туловищем, после чего можно создавать композицию.

Вы может сделать любую другую композицию и усадить вашу лисичку на поляну с травой или пень, если такая работа покажется вам проще. Если нет, тогда можете дополнить композицию цветочками, которые показаны в оригинале.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх