Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Морской бой для взрослых: Battle Shots
12.03.13
0
0

Морской бой для взрослых: Battle Shots

/

Игры, конкурсы, тесты

Battle Shots - это тот же известный нам всем с детства морской бой, только для взрослых. Время рисования квадратиков на листочках бумаги прошло, и уже надо пробовать что-то более сногсшибательное в прямом и переносном смыслах этого слова.

Правила игры просты и полностью соответствуют морскому бою. У вас есть квадрат с цифрами от 1 до 10 и буквами от А до J или же от А до К (для любителей русского алфавита). Квадраты рисуют на картонных коробках для пиццы. Сразу же после поедания пиццы можно и поиграть.

Из снаряжения вам понадобятся: стопки, небольшие листочки бумаги с расчерченными квадратами или же листы утеплителя (это для многоразового использования), на которых вы будете отмечать ваши собственные удары. Теперь осталось только разместить на поле корабли, которые состоят из одной, двух, трех и четырех мачт. Дальше все по правилам. Один из игроков называет клетку, другой должен или сказать мимо, или выпить «часть» корабля. Чем больше кораблей будет сбито, тем увлекательнее покажется игра.

Кстати, изначально для игры используют пиво, но любители покрепче могут наливать водку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх