Как сделать комнату более яркой
12.03.13
0
0

Как сделать комнату более яркой

/

Интерьер

Не каждый может позволить себе сделать ремонт. Однако преобразить интерьер, добавив несколько ярких и сочных цветов, по плечу любому.

Для каждой комнаты существуют свои небольшие секреты. Например, чтобы превратить унылую кухню в привлекательную, можно сделать акцент на так называемой обеденной зоне. Яркий стол и стулья мгновенно украсят помещение. Желательно в тон к ним подобрать какую-нибудь картину на стену, иначе одно яркое пятно будет выглядеть одиноко.

Гостиную можно преобразить с помощью нескольких вещей: подушек и зеркала. Главное - они должны быть одного цвета. Можно сменить чехлы для мягкой мебели, покрывала или ковры. Достаточно выбрать несколько элементов интерьера и обновить их.

Спальне также не помешают изменения. Можно подобрать текстиль в тон для всей комнаты – занавески, подушки, покрывала и обивка. Немного сочных цветов и приглушенное освещение лучше, чем однотонность при ярком свете.

Если хочется, чтобы в комнате царила гармония, нельзя упускать из виду общий вид интерьера. В дополнение к изменениям лучше приобрести какую-нибудь мелочь (бра, рамки для фотографий) в тон. Тогда вид у комнату станет более целостный.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх