Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Анна Сучкова: «Приключения какашки»
13.03.13
1
0

Анна Сучкова: «Приключения какашки»

/

Кино, музыка, книги

Есть на свете книги, которые во время чтения хочется сжечь. Да, так нельзя поступать с книгами, ведь они источник наших знаний. Но все же порой во время прочтения очередной такой книженции убеждаешься в совершенно противоположном.

Одной из таких книг является «Приключения какашки» Анны Сучковой. Сами посудите: главный герой книги, гадкая какашка, которая ищет ответ на свой самый сокровенный вопрос - имеет ли она право на существование или же навсегда останется тем, чем является. Даже если вам хочется узнать ответ на этот вопрос, то и сам автор вам не поможет, так как еще не решил ничего. Читателям же только остается догадываться, что имелось в виду.

А теперь более детально о книге: «Плеснула рыба и окатила водой какашку» - это так автор преподносит нам всем обряд крещения. Но какашка не хочет сдаваться и не принимает крещения. Что это? Бунт? Да, и дальше следует наказание. Орудием божьей кары стало копыто лошади, которое полностью растоптало какашку, далее же из нее слепил что-то мальчик и выбросил. Вот вам еще одна линия божественной лепки и изгнания человека из Рая.

Создается впечатление, что автора сильно мучают эти все вопросы человеческого существования, поэтому все мысли отобразились на страницах этой глубоко философской работы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх