Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Легко ли быть сильной
18.04.12
0
0

Легко ли быть сильной

/

Бизнес-леди

К сожалению, реальность нашей жизни такова, что женщина просто вынуждена становиться сильной, даже если ей этого не очень хочется. Ведь она несет ответственность не только за себя, но и за детей.

А любой нормальной мамочке хочется, чтобы ее детям было хорошо. Раньше мужчина был добытчик и практически единственный кормилец семьи, уставал на работе и по сути самоустранялся от всех домашних дел и проблем. Внимание детям - это тоже исключительно на плечах женщины. И вопрос не всегда только в воспитании, хотя при огромном количестве неполных семей и он стоит достаточно остро, ведь для подрастающего мальчика очень важен пример мужского поведения, а когда вокруг него одни лишь женщины, а по телевидению тоже наблюдаем колоссальное смещение ориентиров не в ту сторону.

Так называемые бизнес-леди берут в свои руки бразды правления, желая изменить мир. Но в итоге остаются одинокими, потому что сильных женщин мужчина боится.

Как же быть? Наверное, стоит получше присмотреться к женщинам, которые не требуют помощи. Им она нужна в первую очередь, как бы парадоксально это не звучало.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх