Мила Кунис о трудностях актерской жизни
14.03.13
0
0

Мила Кунис о трудностях актерской жизни

/

Интервью со звездами

Звезда новой диснеевской сказки «Оз: Великий и Ужасный» Мила Кунис поделилась с любителями кино интересными подробностями съемок. Напомним, что в картине Мила сыграла роль импульсивной волшебницы Теодоры.

- Что в большей степени повлияло на ваше решение сниматься в фильме «Оз: Великий и Ужасный»?

В первую очередь Милу привлекло авторитетное шефство режиссера Сэма Рэйми, с которым актриса уже давно хотела поработать. Кроме того, это настоящая мечта стать частичкой волшебного мира Диснея. О таком грезят не только дети, но и взрослые.

- Мила, у вас, кажется, одеяния были комфортнее, чем у других героев картины? Вам даже удалось поработать в брюках.

Мила заверила журналистов, что все костюмы были с корсетами и весили не менее 5 килограммов. К этому стоит прибавить высокие каблуки и массивные аксессуары. Так, знаменитая широкополая шляпа Теодоры доставила кучу хлопот не только ее хозяйке, но и оператору.

- Что вы можете сказать о сложном гриме злой волшебницы Теодоры?

Актриса призналась, что процесс нанесения грима занимал около 4 часов. Мила все равно гордится, что ей удалось поработать с мастером своего дела, специалистом по пластическому гриму Ховардом Бергером. Именно он до неузнаваемости преобразил Энтони Хопкинса в фильме «Хичкок» (2012) и был номинирован за эту работу на премию Оскар в соответствующей номинации.

Также Мила Кунис призналась, что «Оз» стал ее самой необычной работой. Кстати, книга Л. Фрэнка Баума была первой, которую Мила прочитала на английском языке. По словам Кунис, в конце работы над фильмом каждый член съемочной группы взял на память желтый кирпич из знаменитой дороги.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0046 сек.

Вверх