Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Озорные дорожные знаки от Кле Авраама
14.03.13
0
0

Озорные дорожные знаки от Кле Авраама

/

Юмор

У 46-летнего французского художника Кле Авраама отличное чувство юмора, поэтому он решил оживить скучные дорожные знаки на улицах Европы.

От своего отца, известного писателя, Кле Авраам унаследовал творческий подход к любому делу. С юных лет Кле казалось, что мир слишком серый, ему непременно хотелось добавить в обыденность красок. Возможно, поэтому юноша решил стать художником.

Профильное образование Кле Авраам получил в школе изящных искусств города Ренн. У художника было несколько успешных выставок, после которых он переехал в Рим, а затем окончательно поселился во Флоренции. Однажды Кле задумался над тем, что дорожные знаки малоинформативны, тогда он решил добавить в них немного смысла.

Для создания очередного шедевра художнику необходима лишь наклейка, которую он делает дома, и велосипед, что помогает мужчине уносить ноги с места «преступления».

Кле Авраама знают и любят во всей Европе. Он принес смех на улицу не одного города. Например, знак на фото не только информирует о том, что проезд запрещен, но и том, как будет наказан нарушитель.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0071 сек.

Вверх