КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ВАШЕЙ МЕЧТЫ
14.03.13
0
0

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

/

Любовь

Лена Ленина, писатель и известный спикер мастер-классов о взаимоотношениях полов, делится советами по избежанию одиночества в день 8-го марта. Лена Ленина: «Женщины могут страдать только от недостатка мужского внимания, а не от его избытка.

Самый классический способ «снять» симпатичного парня - это спросить направление, даже если Вы – коренная москвичка. В кафе или баре попросите его присмотреть за Вашими вещами, пока Вы сходите в дамскую комнату. Мужчины любят быть нужными.
Не стоит спрашивать при первом же разговоре, чем он занимается в жизни, пытаясь выведать, кем он работает и сколько зарабатывает. Лучше самой пригласить его на чашечку шоколадного коктейля Chokodelika и поболтать на политкорректные темы. Но не надо делиться мечтой о новом колье от модного дома «Жемчужное Подворье» или рассказывать о своих бывших. Мужчинам нравятся бескорыстные девственницы.

Чтобы вызвать интерес понравившегося Вам юноши, надо почаще появляться в ореоле других мужчин. Женщина, которая нравится большому количеству мужчин, не может ему не понравиться.

Полезно иногда игнорировать Его. Ему будет не по себе, когда он почувствует, что время от времени смотреть на высыхающую краску - зрелище куда более привлекательнее, чем смотреть на него. В общем, если Вы не получите в подарок на 8-е Марта от нового Мужчины Вашей Мечты кучу косметики или кремов от «Арго», то скорее всего Вы просто патологически верны и не хотите изменять мужу».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх