Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Гибкость за пару недель
18.04.12
0
0

Гибкость за пару недель

/

Диеты и фитнес

Вы слышали про танцующий стул? Это гениальное изобретение позволяет женщине так же, как при занятиях беллидансом, развивать тазовый пояс и спину, включая самые глубокие и даже интимные мышцы, которые трудно успешно задействовать.

Удивительно то, что этот чудо-стул, не требуя сознательного участия в процессе, включает необходимые мышцы в работу просто в положении «сидя».

Рефлекторные движения тазом в процессе поиска равновесия на танцующем стуле с его играющим балансом так же, как в танце живота, активизируют важную энергетическую зону (ту, что находится в районе поясницы, чуть выше копчика), отвечающую за репродукцию и жизненный потенциал. Это высвобождает энергию, активизирует кровообращение в органах малого таза, снимает боли при месячных, избавляет от проблем в интимной сфере, налаживает сексуальную жизнь. Это помогает и подготовить организм к беременности и родам, а также восстанавливать после родов функции организма и приводить фигуру в норму.

Возможность тренировать при этом короткие мышцы позвоночника – это шанс иметь безупречно прямую спину, красивую осанку, гибкую талию, легкую походку… А еще убрать целлюлит, похудеть там, где нужно бы похудеть, и добавить округлости тоже именно там, где нужно. Это так важно для женщины!

При всем при том сидячая работа день за днем неумолимо делает своё черное дело – мышцы бездействуют, теряют силу и упругость, а стрессы блокируют течение энергии в организме, женщины редко находят время для фитнеса.

В этом замкнутом кругу непреодолимых жизненных обстоятельств танцующий стул – пожалуй, единственный выход из положения. Восстановятся энергетические каналы, и красивый гибкий стан будет разрабатываться исподволь, в то время когда вы заняты работой, практически незаметно для вас.

А уж выучить потом несколько несложных, но таких соблазнительных движений из коллекции классического танца живота и удивить любимого – не составит труда.
Главное, проявите инициативу – и двигайтесь, двигайтесь с удовольствием! Ставьте перед собой желанные цели и достигайте их. В этом счастье!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх