Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Вкусные начинки для блинов: сладкая начинка
15.03.13
0
1

Вкусные начинки для блинов: сладкая начинка

/

Десерты, выпечка

Для всех сластен и любителей блинов Масленица - это время раздолья. А чтобы ваши любимые блины были еще вкуснее, можно сделать для них различные сладкие начинки.

Яблочная начинка

Очистите яблоки от семян и кожуры. Мелко нарежьте и засыпьте сахаром. Добавьте щепотку корицы и ванилина. Протушите яблоки в кастрюле с двумя ложкам воды. Начините блинчики и сложите их конвертом.

Творожная начинка

Творожная начинка - это самый известный и горячо любимый всеми вариант. 200 г творога смешайте с сахаром, 1 яйцом и ванилином. Намажьте смесью блинчики, сверните их рулетиками, затем разрежьте пополам. Выложите блинчики в сотейник слоями. На каждый слой положите немного сливочного масла и сверху залейте взбитой с сахаром сметаной. Тушите на слабом огне или в духовке 10-20 минут.

Бананово-шоколадная начинка

Мелко нарежьте бананы и положите их внутрь блинов. Сверху положите кусочек шоколада. Сверните конвертиком и уложите на противень в один слой. Немного потомите блинчики в духовке, пока шоколад внутри не растопится. Подают такие блины только теплыми.

Начинка из мороженого

В горячий блинчик положите шарик мороженого, сверните, затем полейте кленовым сиропом или медом и немедленно подавайте на стол.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх