Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Убойный хот-дог
18.04.12
0
0

Убойный хот-дог

/

Жизнь

Чем только не начиняют хот-доги. В одном из городов, неподалеку от Лос-Анжелеса, решили отличиться, хотя, неизвестно - то ли это черный пиар, то ли в ход-доги действительно дивным образом попали...пули?

31-летняя женщина обратилась в полицию с утверждением, что она купила хот-дог с настоящими пулями, одну из которых она успела проглотить, что подтверждает рентгеновский снимок. Как сообщает агентство "Reuters", инцидент произошел в супермаркете "Costco" в южнокалифорнийском городе Ирвин, неподалеку от Лос-Анджелеса.

По словам представителя местной полиции, еще одна пуля, которую женщина успела почувствовать во рту, была предъявлена в качестве доказательства.
Полицейские заставили владельцев кафетерия разрезать все имеющиеся у них в наличии хот-доги, но не обнаружили в булочках ничего подозрительного.

Представитель компании "Costco", которой принадлежит супермаркет, отказался от комментариев, а лейтенант Джефф Лав из полиции города Ирвин заявил, что хот-доги были кошерными, приготовлены с соблюдением всех правил и даже просвечены рентгеном перед отправкой с фабрики. Он считает "весьма маловероятным", чтобы пуля попала в продукт незамеченной еще на стадии производства.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх