Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Свадебное платье для полных женщин: как правильно выбрать?
18.04.12
0
0

Свадебное платье для полных женщин: как правильно выбрать?

/

Свадьба

Совсем необязательно иметь пресловутые 90-60-90, чтобы хорошо выглядеть в свадебном платье: даже при очень аппетитных формах можно подобрать свадебный наряд так, чтобы скрадывать полноту и подчеркивать свою женственность.

Существует несколько основных правил выбора свадебного платья для полных дам. Во-первых, стоит максимально честно оценить свою фигуру: что нужно подчеркнуть, а что желательно скрыть. Обычно полные женщины могут похвастаться пышной грудью - на ней и стоит акцентировать внимание.

Хороши будут на свадебном платье диагональные линии в самых широких местах (на животе, груди и бедрах), а также яркие горизонтальные линии в самых тонких участках тела (на шее, запястьях и щиколотках). Также хороши будут платья с декольте, которые обнажают только часть груди, но закрывают верхнюю линию плеч.

Еще к пышным формам хорошо подойдет свободный рукав-колокольчик или рукав ¾ из эластичной ткани. Помогут визуально удлинить фигуру V-образные вырезы, они могут быть как на груди, так и на спине.

А-силуэт прекрасно камуфлирует полноту в области бедер и талии, а если к нему добавить еще и стиль ампир в формировании линии декольте, то можно «убить двух зайцев» и выгодно подчеркнуть грудь. Недлинный шлейф поможет дополнительно «вытянуть» силуэт и более гармонично распределить объем.

При выборе свадебного платья полным дамам лучше отказаться от слишком плотной и слишком тонкой ткани, лучше остановиться на матовых оттенках и легко струящихся тканях без рисунка.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх