Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Если засыхает тушь...
18.03.13
0
0

Если засыхает тушь...

/

Косметика

Проблема засыхания туши известна всем девушкам. Тушь, как ни крути, засыхает чуть ли не через пару недель вскрытия тюбика, максимум может держаться только полгода. В чем же проблема и как можно реанимировать тушь?

Дело в том, что тушь начинает засыхать сразу же после первого контакта с воздухом. После вскрытия проходит 6 месяцев, и можно покупать новый тюбик. Из-за контакта с воздухом тушь постоянно окисляется, что приводит к изменению ее консистенции.

Чтобы продлить жизнь туши, многие девушки разбавляют ее. При том все пользуются различными способами. Капают и масло, и воду, и глазные капли, и лосьон для снятия макияжа. Только все это реанимировать вашу тушь не сможет. Во-первых, вы нарушаете состав туши, что может привести только к конъюнктивиту. Да и разбавленная тушь не продержится очень долго. Лучше купите новый тюбик. Если все же хочется реанимировать вашу тушь, тогда опустите ее на 20-30 секунд в чашку с горячей водой. Также можно подержать ее под струей горячей воды. Не надо держать тушь дольше, чтобы не повредить упаковку. А вот от нагрева тушь станет жидкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх