Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Почему осыпается тушь?
18.03.13
0
0

Почему осыпается тушь?

/

Макияж

Осыпание туши - очередная проблема макияжа, с которой хотят справиться многие. Согласитесь, что постоянно смахивать ненавистные комочки с кожи под глазами не очень приятно. Так почему осыпается тушь?

Самая распространенная причина того, что ваша тушь начала осыпаться - это ее засыхание. Возможно, вы оставили тюбик на пару минут открытым пару-тройку раз или же просто неплотно его закрыли.

Если у вас новая тушь, тогда причиной осыпания может стать ваше индивидуальное строение глаза и особенность ресниц. Верите вы этому или нет, но одна и та же тушь на разных ресницах ведет себя по-разному. Лучше всего выбирать тушь по толщине щеточки. Если у вас густые ресницы, тогда щеточка должна быть очень тонкой.

Еще одна причина осыпания туши - это ее неправильное нанесение. Если вы любите щедро красить ресницы, тогда между нанесением туши не давайте слоям полностью просыхать, иначе «краска» неминуемо начнет слазить. А еще нельзя наносить много туши на кончики ресниц, так как с них в первую же очередь начинает опадать средство.

Последний совет: когда накрасите нижние ресницы, несколько секунд не моргайте, чтобы тушь немного подсохла. Если на ресницах остались излишки, то их нужно удалять отдельной щеточкой, а не щеточкой от туши.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0071 сек.

Вверх