Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
You Can`t Fake Fashion - новая коллекция  сумок от CFDA и eBay
18.03.13
0
0

You Can`t Fake Fashion - новая коллекция сумок от CFDA и eBay

/

Аксессуары

В мире моды мало какому дизайнеру удается избежать того, чтобы его модели не начали подделывать недобросовестные китайцы или же другие желающие нажиться на имени бренда. Именно по этой причине CFDA и eBay объединились и создали новую коллекцию сумок.

Вся коллекция носит название You Can`t Fake Fashion - «Нельзя подделать моду». Заметьте, что это уже третий аналогичный проект, который направлен на борьбу с проблемой подделок и тех последствий, которые они имеют. На этот же раз CFDA (Совет модных дизайнеров Америки) и eBay с поддержкой 90 дизайнеров решили привлечь внимание к тому, что подделки делают во всем мире.

Коллекция создана для того, чтобы защитить интеллектуальный труд дизайнеров от мошенников, которые только копируют все новые модели. И в этой акции приняло на этот раз намного больше дизайнеров, чем в прошлый раз, среди них такие известные имена, как Diane von Furstenberg, Carolina Herrera, Anna Sui.

Кстати, новая коллекция сумок отличается от предыдущих не только своим списком дизайнеров, но и тем, что продаваться все вещи будут на аукционе. Начальная цена за сумку - 100 долларов США. Доступны сумки будут только на eBay с 18 марта.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх