Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Мебель, которая следит за тобой
18.03.13
0
0

Мебель, которая следит за тобой

/

Интерьер

От одного только взгляда на этот стул становится жутко, ведь в голове начинают проноситься самые сумасшедшие мысли, начиная с той, что кто-то использовал массу глаз для дизайна мебели, и заканчивая тем, что кресло следит за тобой...

Вроде бы самое обычное кресло с пафосной красной оббивкой из бархата, если бы не глаза. Их тут сотни, расположены все они рядами и имеют различные цвета радужных оболочек: голубые, зеленые, карие, серые. Так и кажется, что кто-то из дизайнеров ограбил завод по производству протезов. Но на самом деле все более прозаично.

Для кресла действительно использованы глаза, только для кукол. И расчленять кукол надобности не было, так как в дело пошли все те глазные яблоки, которые не пригодились на производстве. Вот их-то и засунули в красные веки из бархата, что в конечном итоге обрело такой ужасающий вид.

В кресле не рекомендуется отдыхать всем тем, кто страдает от скопофобии (боязнь пристального рассматривания другими). Да и простому человеку расслабиться в таком кресле будет сложно, когда на тебя таращатся сотни глаз. Правда, для некоторых эти глаза могут показаться отличным массажером, но вот таких окажется совсем немного.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх