Очистка воды кремнием
18.03.13
0
0

Очистка воды кремнием

/

Домоводство

Состоянием воды обеспокоены не только потребители, но и врачи. В этой ситуации все чаще люди задумываются над тем, как очистить питьевую воду. Кремний может помочь сделать ее более полезной.

Вода очень важна для здоровья, поэтому специалисты советуют пить ее как можно больше. Однако эта рекомендация касается чистой воды, которую найти трудно. Каким образом можно обезопасить здоровье? Очистка воды кремнием способна творить чудеса.

О пользе камня под названием кремний было известно давно. И до сих пор его полезные свойства признаются врачами. Кремний на дороге не найти, однако его можно купить в аптеке или на выставке камней. После приобретения его стоит тщательно вымыть и положить в стеклянную или эмалированную посуду. После этих несложных манипуляций можно наливать в емкость воду.

Настаивать воду следует в течение 2-3 суток. Можно пить воду уже через сутки после заливания, однако самые лучшие качества она приобретает чуть позже. Емкость с водой должна находиться в помещении с комнатной температурой в тени. Попадание прямых солнечных лучей на воду может все испортить.

Кипятить кремниевую воду не стоит, поскольку она полезна именно в сыром виде. Благодаря воздействию камня, обладающего бактерицидными свойствами, она может оставаться свежей в течение недели.

Кремниевую воду можно использовать при готовки пищи, а также в косметических целях. Чтобы улучшить состояние кожи, ею достаточно просто умываться каждое утро.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх