Розыгрыши и приколы на 1 апреля
18.03.13
0
0

Розыгрыши и приколы на 1 апреля

/

Праздники

Приближается 1 апреля - день смеха, юмора и, конечно же, розыгрышей. Оставьте своих друзей, родственников и коллег в дураках. Для этого предлагаю розыгрыши на все случаи жизни!

Масштабный проект под кодовым названием «Служба доставки»

К этому розыгрышу придется серьезно подготовиться и задействовать несколько людей. Однако можете быть уверены, что результат будут впечатляющим. Итак, группа людей заходит в вагон метро. Окружающие не должны заподозрить, что они заодно. Один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, якобы нажимает ее и громко говорит: «Гамбургер и картошку фри в вагон №... »(номер вагона, кстати, всегда пишется рядом с кнопкой вызова машиниста). На следующей станции соучастник заходит в вагон, дает клиенту его заказ, тот быстро расплачивается, а «курьер» выходит. Пока публика недоумевает, пассажир вновь подходит к кнопке связи и говорит: «До конечной без остановки». Реакция у пассажиров просто неописуемая.

Интеллектуальный розыгрыш

Налейте в кастрюлю воды и закройте ее листом бумаги. Кастрюля переворачивается вверх дном и ставится на стол или на пол (поверхность должна быть ровная). Затем аккуратно вытащите лист бумаги и ждите жертву. Вошедший в комнату обязательно заметит бесхозную кастрюлю и попытается ее убрать. Тут-то его и будет ждать ваш «сюрприз».

Телефонный прикол

А вот вариант телефонной шутки для поддержания первоапрельской атмосферы. Ваш текст: «Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете, как трудно набирать копытом!» Говорите свою реплику быстро, четко и выразительно, тогда она возымеет поразительный эффект на другом конце провода.

С 1 апреля!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0047 сек.

Вверх