Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Весенняя коллекция Burberry 2013: обувь
19.03.13
0
0

Весенняя коллекция Burberry 2013: обувь

/

Обувь

Английский бренд Burberry представил свою весеннюю коллекцию обуви, сумок и различных аксессуаров. Каждую модель из коллекции можно описывать долго, но мы же на данный момент сосредоточимся на обуви и только на обуви.

В этом сезоне бренд радует нас очаровательными моделями любой обуви, которая подойдет не только для дождливой погоды, но и теплых первых летних деньков. И тут дизайнеры бренда позаботились о различных вкусах и предпочтениях модников и модниц. Хотите ли вы яркую обувь или же что-то более строгое и классическое, всегда можно найти модель на ваш вкус.

Итак, яркие розовые, зеленые, золотые, бронзовые оттенки босоножек и балеток подойдут для теплых солнечных дней. Пока на улице стоят холода, можно обуть модные черные полусапожки или же закрытые туфли белого и бордового цветов. А если уж на улице стоит слякоть и дождь льет как из ведра уже вторые сутки, то вам же остается только обуть резиновые сапоги с фирменной клеткой Burberry и спокойно отправляться на работу. Будьте уверены, ваша обувь не только удобная, но и модная.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх