Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Имбирная диета
19.03.13
0
0

Имбирная диета

/

Диеты и фитнес

Ищите легкий способ вернуть себе стройность фигуры и легкость походки? Вам поможет в этом имбирная диета.

В основе имбирной диеты лежат уникальные свойства этого корня, которые жители Азии заметили и начали использовать уже очень давно.

Сама по себе имбирная диета безопасна, да и отказываться от большинства продуктов питания или жестоко ограничивать себя буквально во всем не следует. Но все же ограничения есть, хотя их сравнительно немного. Для достижения лучшего результата сократите потребление белого хлеба и сладкого. Также откажитесь от копченостей и консервов. Сведите к минимуму все соленое и жирное.

За день вы не должны потреблять более 1800 калорий. Диетологи рекомендуют употреблять нежирное мясо, злаки, морепродукты, хлеб грубого помола, яйца, сыр, крупы, молочную и кисломолочную продукцию, мед, грибы, фрукты, растительное и сливочное масло (в меру). В рационе обязательно должен присутствовать лимон.

В этой диете нет основного меню, поэтому блюда для рациона выбирайте сами. Только помните, что в день вы должны выпивать 1,5-2 л имбирного напитка (200 г тертого имбиря и 100 г шиповника заваривают в термосе 1,5 л воды): как только встали, перед завтраком и на ночь.

У имбирной диеты есть свои противопоказания. От нее следует отказаться беременным и кормящим женщинам, людям с язвой, гастритом желудка или заболеваниями сердца.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх