Пробковое покрытие разнообразит интерьер
19.03.13
0
0

Пробковое покрытие разнообразит интерьер

/

Интерьер

В последнее время стало популярным пробковое покрытие. Чаще всего оно встречается в виде плитки или паркета, однако оно годится и для оформления стен.

Пробковое покрытие не только удобно, но и очень красиво. Благодаря разнообразию фактур и цветовых оттенков оно добавляет особое тепло и ощущение уюта в любой дом. При этом не обязательно применять его для оформления всей поверхности стен. Тем, кто не хочет расставаться с обоями, можно приобрести необычные предметы интерьера из пробки (например, картины).

Пробковое покрытие не красят, поэтому для него характерны теплые цвета от песочного до темно-коричневого. Оно прекрасно сочетается с любым оттенком. Однако не каждый интерьер будет смотреться с таким покрытием красиво. Следует учесть это при планировании.

Пробка в качестве покрытия привлекает внимание многими полезными качествами: экологичностью, устойчивостью к сырости и запахам, поглощением звуков. Тем, кто хочет оригинальный и в то же время практичный интерьер, следует задуматься об этом варианте оформления.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх