Тюремный фотоальбом Линдсей Лохан
20.03.13
0
0

Тюремный фотоальбом Линдсей Лохан

/

Частная жизнь звезд

У одной из самых скандальных голливудских звезд современности Линдсей Лохан уже успело накопиться личное собрание магшотов. Девушка попадает в тюрьму не реже раза в год.

Магшот - это фотография, которую делают сразу после ареста. Скандалистка Линдсей Лохан в свои молодые годы собрала завидную коллекцию подобных фото. А у поклонников появилось новое развлечение - наблюдать за изменениями, которые проходят с мисс Лохан.

Первый магшот актрисы (на фото в правом нижнем углу, там Линсей со светлым мелированием) был сделан 24 июля 2007 года. Девушка обвинялась в вождении автомобиля в нетрезвом виде.

Однако уже 15 ноября того же года (второй магшот) загорелая блондинка Линдси Лохан вновь села за руль под градусом.

20 июля 2010 года, аж через целых три года, актрису обвинили в нарушении испытательного срока и употреблении наркотиков (третий магшот, где Линдсей блондинка).

24 сентября актриса Линсей-шатенка еще раз загремела отделение полиции.

20 октября 2011 года потолстевшая Лохан (снова блондинка) нарушила условия испытательного срока, который получила в прошлый раз.

19 марта 2013 года актрису обвинили в воровстве драгоценностей и ее любимом вождении в нетрезвом виде. На этом магшоте мисс Лохан вернулась к натуральному рыжему, сделала удачный макияж и, кажется, очень устала от арестов.

Ждем продолжения...

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх