Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
История моды: Victoria`s Secret
20.03.13
0
0

История моды: Victoria`s Secret

/

Одежда

Сегодня белье Victoria`s Secret является символом сексуальности и женской уверенности в себе. Кстати, вот так выглядела страница из каталога популярного бренда в 1979 году.

Компания Victoria`s Secret была основана в 1977 году. Все женщины мира должны поблагодарить за это мужчину, американца Роя Реймонда. Однажды Рой отправился в магазин, чтобы сделать своей жене интимный подарок - нижнее белье. Однако во время шоппинга он чувствовал себя жутко некомфортно, никто из персонала ему не помогал. Мистер Реймонд вышел оттуда с пустыми руками и революционной идеей в голове. Он решил создать новый тип магазинов элегантного нижнего белья, в стенах которых бы даже мужчины чувствовали себя комфортно.

Через 5 лет у Реймонда было уже шесть магазинов Victoria`s Secret. Кроме того, белье можно было заказать через каталог. Вскоре Реймонд испытал финансовые трудности и продал проект Лесли Векснеру. Именно он сделал Victoria`s Secret ведущим мировым брендом.

Моделей, которые рекламируют нижнее белье этой марки, называют «ангелами». Оказаться в их числе - значит получить статус супермодели. В настоящее время лицами, или ангелами Victoria`s Secret, являются:

Адриана Лима,
Алессандра Амбросио,
Миранда Керр,
Бехати Принслу,
Даутцен Крус,
Лили Олдридж,
Линдсей Эллингтон,
Кэндис Свейнпол,
Эрин Хитертон
и Карли Клосс.

Довольно забавно представить кого-то из девушек на месте моделей далекого 1979 года.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх