Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Флористическая композиция на Пасху
21.03.13
0
0

Флористическая композиция на Пасху

/

Хобби

К празднику Пасхи вы можете украсить ваш дом оригинальной флористической композицией, которая размещается в гигантском яйце. Что может быть более символичным?

Самое сложное в этой композиции - это то самое яйцо, в котором будет ваша композиция. Если же у вас есть навыки изготовления папье-маше (а они должны быть, так этому нас учат еще в школе), то сделать такую же композицию вам не составит труда.

Надуйте воздушный шарик до нужной вам величины и обклейте его бумагой в столько слоев, сколько посчитаете нужными. Дайте вашей заготовке высохнуть, после чего можете убирать шарик и начинать работать с красками. Покройте заготовку краской молочного цвета снаружи, чтобы сравнять цвет. Изнутри также можно покрыть заготовку краской, чтобы нигде не было ничего неприметного.

Теперь же осталось только сделать внутри готового яйца композицию из цветов. Если будете использовать живые цветы, тогда вам понадобятся оазис и небольшая подставочка для него. Если же используете искусственные цветы, достаточно будет куска плотного пенопласта в качестве основы. Только предварительно приклейте пенопласт горячим клеем к основанию яйца, а затем уже начинайте собирать композицию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх