Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебное платье цвета айвори
22.03.13
0
0

Свадебное платье цвета айвори

/

Свадьба

Белый цвет традиционно считается свадебным. Но не менее популярен сейчас цвет айвори (слоновая кость). Это довольно близкий к белому оттенок, который является одни из самых изысканных и роскошных.

Если вам по каким-то причинам не нравится белый цвет свадебных платьев, тогда цвет айвори будет отличной альтернативой ему. К тому же, цвет слоновой кости ничем не нарушает устоявшиеся свадебные традиции.

Выбирать свадебное платье цвета айвори довольно легко. В любом свадебном салоне вам предложат различные модели платьев на ваш вкус. Тем более, именно этот цвет чаще всего используют дизайнеры для пошива все новых моделей.

При выборе платья обратите внимание на ваш оттенок кожи. Дело в том, что айвори оказывается очень капризным цветом. Если цвет вашей кожи будет холоднее, чем самого платья, вы будете менее привлекательной. С таким сочетанием айвори придаст вашей коже синеватый оттенок или же непривлекательную бледность. Так что будете внимательны с выбором оттенка платья.

Легче всего выбрать платье цвета слоновой кости цветотипу «весна». Так как оттенок кожи изначально является золотистым, то проблем с платьем быть не должно. Если вы относитесь к цветотипу «лето», тогда отдайте предпочтение молочным, коричневым и розовым оттенкам. Цветотипу «осень» надо избегать желтоватых и сливочных оттенков айвори. А для цветотипа «зима» лучше выбирать чистые оттенки, поэтому любые сероватые и коричневатые цвета оставьте без внимания.

Еще один момент, который вам надо учесть, это подходящий свадебный букет. К платьям цвета слоновой кости чаще всего подбирают каллы, розы, тюльпаны, гвоздики, герберы, жасмин и орхидеи соответствующего оттенка. При желании можно сделать акцент на контраст и использовать темно-бордовые или шоколадные оттенки.

Если у вас свадьба весной, выбирайте для букета такие цвета: бледно-розовый, оливково-зеленый. Для летней свадьбы идеальным будет букет в бирюзовых и голубых тонах. Осенью сделайте акцент на персиковый, томатно-красный, глубокий оранжевый. Зимой в букете будут идеально смотреться цветы красного бархатного, бордового и пурпурного оттенков.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх