Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Розовое свадебное платье
22.03.13
0
0

Розовое свадебное платье

/

Свадьба

Давно уже можно забыть о тех временах, когда девушки должны были выходить замуж только в белых платьях. Да и дизайнеры не ленятся нам доказывать простую истину, что свадебное платье может быть любого другого цвета, в том числе и розового.

Платье розового цвета выберет для себя только романтичная и нежная особа, которая любит насыщенную различными событиями жизнь.

Правда, намного легче сказать, что вы просто хотите свадебное платье розового цвета, чем выбрать его. Дело в том, что у розового есть очень много оттенков, поэтому этот цвет является довольно капризным. Обратите внимание на ваш цветотип, чтобы вам было легче подобрать розовое свадебное платье.

Для цветотипа «лето» идеальным вариантом будет розовое платье с пепельным, брусничным, пыльным или лиловым оттенком. Цветотипу «осень» стоит остановить свой выбор на абрикосовых, персиковых и оранжево-розовых оттенках. «Зиме» надо отдать предпочтение красно-розовым и льдистым тонам. Цветотипу «весна» надо присмотреться к платьям желтовато-розового, светло-персикового цветов и цвету фламинго.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх