Что привезти из Италии
22.03.13
0
0

Что привезти из Италии

/

Путешествия

Поездка в Италию может оставить много приятных воспоминаний. Чтобы они были более яркими, следует привезти из этой невероятно красивой страны хорошие сувениры и подарки.

Каждый уголок Италии знаменит своими необыкновенными товарами, поэтому шоппинг в этой стране может принести много результатов. Например, Сицилия известна красивой керамикой, которая украсит любой интерьер.

Из Венеции можно привезти великолепные карнавальные маски. Местная продукция отличается высоким качеством и изысканностью. Такой сувенир станет напоминанием о хорошо проведенном времени. Еще Венеция славится муранским стеклом. Из муранского стекла изготавливают украшения, статуэтки и разнообразную посуду. Вещи из муранского стекла обладают высокой плотностью и качеством. В Италии их принято передавать из поколения в поколение.

В Неаполе стоит посетить ярмарки мастеров, на которых талантливые итальянцы предлагают великолепные поделки. Многие из них религиозного характера (например, статуэтки Девы Марии).

Нельзя забывать, что Италия — это страна, в которой изготавливают самые лучшие макароны и томатную пасту. Любителям итальянской кухни придется нелегко, ведь им предстоит выбрать продукцию из сотен разнообразных видов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх