Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Нарисованные рыбки
28.03.12
0
0

Нарисованные рыбки

/

Жизнь

Удивительно, но это не настоящая рыбка, заключенная в прозрачный полимер. Это очень искусный рисунок, для выполнения которого использовали только краску.

Японский художник Riusuke Fukahori представил целую коллекцию своих работ с изображениями золотых рыбок под названием «Спасение золотых рыбок». Эта коллекция представлена в Лондоне. Стоит отметить ,что это первая выставка художника.

Все рисунки выполнены в различных емкостях, при этом художник использует только акриловые краски и прозрачные смолы. Уникальность работ заключается в необычной технике, которую использует японец. Он наносит изображения слой за слоем, аналогично тому, как работает 3D-принтер. В результате художник достигает невероятной реалистичности рисунков.

На создание необычных работ Riusuke вдохновила золотая рыбка, которая жила у него около семи лет, с тех пор многие работы художника посвящены именно ей. Очевидно, произведения Riusuke вполне могут послужить альтернативой аквариуму, ведь отличить нарисованных им рыбок от живых очень сложно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0066 сек.

Вверх