Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Безумная зеленая свадьба в стиле «Шрека»
25.03.13
0
0

Безумная зеленая свадьба в стиле «Шрека»

/

Свадьба

Вышедший в 2001 году первый фильм о Шреке, зеленом и довольно-таки добром огре, покорил наши сердца. Только у Пола Белласа и Хайди Коксшалл любовь к мультяшной франшизе вышла далеко за ее пределы фанатизма. Подтверждение тому - эта зеленая свадьба.

Брачная церемония состоялась, к сожалению, на не болотах Дюлока, как в самом мультфильме, а в городе Сент-Хелиер, остров Джерси. Правда, организовали такую свадьбу люди не из-за своей великой любви к мультику, а только ради их сына, 4-летнего Лео. Кстати, сынишке досталась роль неунывающего Осла.

Свадьба, как полагается, была костюмированной. Все гости должны были прийти в своих нарядах. Трех поросят там не было и священника в виде Имбирного человечка тоже, зато настоящие Кот в сапогах, Золушка, Белль и другие не менее сказочные персонажи также присутствовали.

Странно, насколько легко Хайди отказалась от задумки со свадьбой на пляже. Хотя она прекрасно понимает свои габариты и осознает, что в купальнике будет смотреться не очень сексуально. Так что роль огра Фионы ей была очень даже к лицу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх