Как можно использовать чайные пакетики
26.03.13
0
0

Как можно использовать чайные пакетики

/

Домоводство

В некоторых случаях чайные пакетики могут помочь решить целый ряд проблем. В чем же их польза и как их следует использовать?

Чайные пакетики служат отличными компрессами для уставших глаз. Достаточно вымочить их в холодной воде и приложить к глазам на 10-15 минут. Они снимут покраснение, припухлость и даже омолодят нежную кожу вокруг глаз.

Тем, кто боится последствий вечеринки, можно использовать чайные пакетики следующим образом: использованный пакетик необходимо положить в холодную воду на несколько минут. Потом этой водой следует развести алкоголь, в результате чего его воздействие на организм уменьшится, а утром не возникнет головная боль.

Мокрые чайные пакетики стоит использовать для борьбы с бородавками. Достаточно приложить их к бородавке на 20-30 минут. Следует повторять сеанс каждый день в течение недели.

Чайные пакетики прекрасно впитывают неприятные запахи. Можно использовать эту их способность в самых разных частях дома. Например, в холодильнике или в шкафу, где хранится обувь.

Чайные пакетики могут помочь при солнечных ожогах. Достаточно приложить их к коже. Через 15-20 минут покраснение и боль начнут уменьшаться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх