Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Люди с трусами на голове
26.03.13
0
0

Люди с трусами на голове

/

Жизнь

За последний год в Японии увеличилось количество людей, которые носят нижнее белье не на том месте, где ему требуется быть, а на голове. Японцы сильно поддались этому модному веянию и даже выпустили целую фотокнигу.

Книга была настолько популярной, что после нее появились комиксы в стиле манга Pervert Mask, в которых главный супергерой с трусами на лице ищет приключения на свою голову. После этого нормальные люди задались вопросом, что вообще происходит?

Один обозреватель японского интернет-журнала решил выяснить на собственной шкуре, каково же это быть с трусами на голове? И свои впечатления он выложил в статье под названием Pantied Like Me.

Теперь же немного от автора. Согласно правилам этого движения, трусы надо носить те, которые в данный момент на тебе. Автор так подумал, что свои трусы он надел всего пару часов назад, поэтому они должны быть в принципе чистыми. Но не тут-то было. Кончик носа попадает прямо в ту область, которую ученые называют «вонючий заразный сектор». В общем, это то место, которое является центром тяжести для всех ваших запахов. И даже в немного поношенных трусах невозможно дышать, так что легчек надеть чистые, а еще лучше - новые.

После того как автор надел трусы, он понял тот самый кайф. С такой маской на лице оказываешься будто немного отстраненным от общества, что позволяет вам делать все, что хотите, при этом мало кто вас узнает.

В общем, с такой одеждой на голове настроение поднимается сразу же. Ведь дело даже не в самих трусах, а в том, что даже повседневные вещи позволяют вам взглянуть на мир по-другому. Так что автор советовал всем попробовать, только делать это надо в закрытой со всех сторон квартире, чтобы ни дай бог вас кто-то увидел из соседей. А если хотите походить в таком виде на даче, то ни в коем случае не отправляйтесь на свою. Лучше снимите где-нибудь подальше загородный дом и там отдыхайте.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх