Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как нельзя одеваться полным женщинам
26.03.13
0
1

Как нельзя одеваться полным женщинам

/

Cоветы стилиста

Даже если природа не наделила вас красивой фигурой, не надо ставить на себе крест. Конечно, никто не отрицает, что мало хороших брендов шьют одежду для полных, но все же только черное носить также не надо.

Для начала вам надо правильно выбрать ткань. Именно она во многом влияет на то, как будет сидеть на вас та или иная вещь. Заранее откажитесь от покупки одежды из слишком грубых или толстых тканей (мохер, драп, толстый трикотаж). Также вам нельзя носить вещи, на которых есть рельефные и пушистые материалы, - объемные вязаные узоры, меховые элементы декора, крупная вязка.

Прозрачные материалы можно использовать строго дозировано. Прозрачные материалы могут подчеркивать лишь ту зону, в которой вы на 100% уверены.

Теперь немного о цвете ткани. Считается, что черный - это настоящая палочка-выручалочка, а вот белый под запретом. Но это не совсем так. Если правильно подчеркнете белой одеждой достоинства вашей фигуры, то будете выглядеть очень даже хорошо. Только не используйте в рамках одного комплекта контрастные цвета, чтобы не поделить фигуру визуально на две части.

Яркие цвета также могут вам подойти, надо только правильно их выбирать. Те же голубой и салатовый только удлиняют фигуру и делают ее стройнее.

В рамках вашего наряда выбирайте вещи одной цветовой гаммы, где достоинства фигуры подчеркиваются ярким цветом. Также в комплект одежды можно выбирать один яркий элемент, а второй взять нейтральным.

Будьте осторожны с мелкими принтами и горизонтальной полоской. Такие принты только еще больше подчеркнут вашу полноту. Нельзя носить одежду со слишком ярким и частым орнаментом, например, цветочным, так как и он делает вас визуально полнее.

А вот самым лучшим выбором для вас будут крупные оптические принты. Также можно остановить свой выбор на крупном нечастом цветочном рисунке.

Теперь немного о фасоне одежды. Мешковатая одежда сделает вас только еще толще, так что лучше всего выбрать что-то более прилегающее. Но и в крайности впадать не стоит, ведь слишком тесная одежда выделит все складки. Берите одежду по размеру и желательно, чтобы она была с различными драпировками.

Табу для вас являются мини-юбки, шорты, топы, открытые майки и блузы. Одежда должна подчеркивать достоинства вашей фигуры, а не делать вас похожей на вульгарную особу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх