Туфли J.Crew удостоились документального фильма
27.03.13
0
0

Туфли J.Crew удостоились документального фильма

/

Обувь

Затянувшаяся зима дала фору модницам еще тщательнее подготовиться к весне. Туфельки марки J.Crew должны войти в список обязательных покупок. Кстати, теперь они стали настоящими знаменитостями.

Креативный директор американской марки J.Crew Дженна Лайонс так влюблена в обувь, что решила посвятить ей настоящий фильм. Пока что это небольшой ролик, в котором рассказывается история создания знаменитых изящных лодочек. У зрителей появится возможность увидеть итальянскую мастерскую, в которой сезон за сезоном рождаются знаменитые туфли. Отметим, что каждая пара является настоящим произведением искусства, потому что все туфли изготовляются вручную.

Бренд J.Crew существует с 1983 года и также специализируется на производстве мужских, женских и детских предметов одежды и аксессуаров. Это купальники, верхняя одежда, сумки, ремни, ювелирные изделия и, конечно же, туфли.

Что касается туфель, то в этом сезоне J.Crew отдает предпочтение цветочным принтам и универсальным кремовым оттенкам розового, голубого, бежевого. Встречаются как лаконичные варианты, так и декорированные изысканными бантиками и брошками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх