Как украсить воротник
27.03.13
0
0

Как украсить воротник

/

Cоветы стилиста

Сегодня модными являются различные съемные и украшенные воротники. Можно сделать их самостоятельно, создав образ по своему усмотрению.

Бренд Miu Miu предложил носить съемные или отличные от остального наряда воротники. Модницам идея пришлась по вкусу, и они стали экспериментировать с нарядами. При этом съемные воротники прекрасно подходят к большинству стилей (в том числе они отлично смотрятся с платьями). Классическую блузку можно разнообразить парой яркий пуговиц, вечерний наряд украсить бисером или пайетками. Вариантов существует множество.

Стилисты советуют не стесняться и пытаться использовать воротники со старых рубашек. Главное — они должны выглядеть аккуратно. Изношенный воротник только испортит наряд.

Для повседневного костюма можно использовать воротничок с пришитыми к нему бусами (или использовать в качестве украшения яркие плетеные нити). На воротничок можно нанести красивую аппликацию.

Для делового наряда следует выбрать более скромный вариант. Например, воротничок, который отличается по цвету от блузки (желательно, чтобы он был темнее как минимум на пару тонов). Очень гармонично он смотрится с такими же манжетами. В результате образ не теряет деловой стиль, однако кажется более интересным и привлекательным.

Вечерний наряд позволяет не ограничивать фантазию. Можно украсить воротничок бусинами, бисером. Даже небольшими металлическими шипами, если речь идет о любительнице рок-стиля.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх